Русское Чернокнижие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вопросы и ответы

Участников: 2

Перейти вниз

вопросы и ответы Empty вопросы и ответы

Сообщение  vortep2 2012-01-14, 2:44 am

Уважаемые Господа не подскажете как можно сделать на порабощения начальника через кладбище в знак того что он пять лет издевался над своей подчиненной, но уйти не может подписан контракт и за это она не может уйти от него. Twisted Evil

vortep2

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы и ответы Empty Наведена ли порча?

Сообщение  Yury_77 2012-02-10, 7:21 pm

Доброго всем времени суток. Меня интересует такой вопрос. может ли кто-то здесь по фото определить наличие порчи у человека?
Ситуация такая. Есть одна особа благодаря вмешательству которой у меня вся жизнь пошла на перекосяк. Я потерял работу, квартиру, семью; оказался в огромных долгах и.т.п. Весь прикол в том что эта подруга никакой магией и близко не занимается, а является обычным разносчиком всякого рода сплетен, склок и раздувает все это до невероятных размеров. Очень много народу на нее зуб имеет. Был даже такой случай что она какой-то бабе насолила, так та в нее беса вогнала, который ее успешно жрал около двух лет. К сожалению беса вытащили (я лично видел данную процедуру, зрелище не для слабонервных). Женщина которая изгоняла беса ей так и сказала -"Второй раз я тебя уже не спасу". Дала понять чтобы больше ни к кому не нарывалась. Видимо не дошло. Продолжает в том же духе, но очень боится порчи со стороны пострадавших. Такая вся набожная, верующая: а по сути та еще тварь. Недавно один человек пробовал на нее порчи наводить, вот мне и интересно, получилось у него или нет? Так бы и хотелось чтобы ее кто-то в гроб загнал. Если кто может посмотреть, отпишитесь пожалуйста.

P.S. Если кому-то здесь из новичков нужен подопытный материал для негативных воздействий, либо перекладов всяких, пишите в личку, с удовольствием скину ее фото с исчерпывающей информацией.

P.P.S Если здесь есть спецы из Одессы или Одесской области, оставьте в личку свои контакты.

Yury_77

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 47
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения