Русское Чернокнижие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сложная ситуация. Нужен совет опытного мага

Перейти вниз

Сложная ситуация. Нужен совет опытного мага Empty Сложная ситуация. Нужен совет опытного мага

Сообщение  Апсара 2012-07-06, 1:19 am

Здравствуйте всем. Магию не практикую как таковую, интересуюсь больше теоретически(с детства) так как по жизни хватало собственных сил и энергии, чтоб справляться с трудностями. Но...случилась ситуация сильно подкосившая меня,понимаю что много читать, но для полноты картины опишу с подробностями.
Знакомый парень и я друг другу симпатизировали и всё шло к началу отношений, видимо в с этой целью в один прекрасный день они пришли ко мне с моей лучшей подругой(она нас с ним и познакомила) и бутылкой вина, мы болтали, потом он начал уделять мне недвусмысленные знаки внимания, но было уже поздно, я хотела спать ,да и вообще занятия сексом с нетрезвым человеком в начале знакомства -это не в моих правилах, тут моей подруге позвонила одна её подруга в 12 ночи(которой как выяснилось позже он тоже нравился и она хотела с ним встречаться) и предложила им зайти к ней, когда они ушли , она позвонила мне(хотя моей подругой она не является) и спросила:" ну что, они идут?" , я ответила-"да", она-"хорошо, пока" и положила трубку. Мне это показалось странным.
В общем вышло так что они в тот вечер занялись сексом, хотя они знали друг друга ещё хуже чем мы. Типа как честный человек он теперь должен был начать с ней встречаться, он начал, но делал это с напрягом и продолжал явно симпатизировать мне, разваривал со мной общих при встречах , а она утыкалась взглядом в землю и тихо меня ненавидела, ибо с той девушкой реально не о чем говорить, и по сути ей плевать на любые моральные запреты, если это противоречит её интересам, из тех про кого говорят "в тихом омуте черти водятся", хотя делает вид белой и пушистой. В довершение ко всему оказалось что она для того, чтоб он достался ей провела обряд черной магии, не знаю какой точно, но откуп она не постеснялась делать при нас, после этого она почувствовав вседозволенность и намекнула как-то что она ,мол,черная ведьма и её стоит бояться, видимо, по принципу -лучшая защита нападение, только я её не боюсь.
Того парня она привязала к себе намертво, разделила его интересы(хотя по сути они были ближе к моим), с её посыла они стали пропагандировать здоровый образ жизни, все такие добрые и правильные, полезли в магию и эзотерику, а нам стали говорить всякие гадости ,мол , мы алкашки и развратницы, хотя этого и близко нет, я не пью вообще практически (и это говорят те люди ,которые пьяными трахались в первый день знакомства), когда подруга разозлилась однажды и высказала им ,они заткнулись, но стали действовать намеками а-ля "вы все быдло ,а мы избранные". В общем отношение со стороны того парня ко мне кардинально поменялось, я вижу что это она ему мозги промыла, и он видит во мне если не врага, то совсем пропащего человека.
Я уже забила на то что у нас с ним что-то могло получиться, пусть живут и будут счастливы, единственное за что мне жутко обидно- это за то что меня незаслуженно сделали монстром, тем паче я простила её за этот финт с приворотом, хотя мне морально очень тяжело, а она продолжает на меня клеветать, и очернять меня в глазах того парня,так как дико ревнует(я вижу как в моем присутствии у неё настроение портится). Получается я не только не получила то что предназначалось мне ,но даже простив, всё равно продолжаю получать по башке, как обидно даже словами не выразить.
Хочу как-то наказать их, чтоб они поняли что творят, вернуть ей то зло, которое она причинила мне, вернуть былое уважение в глазах того парня ,что можно сделать в таком случае? Скорее не отомстить ,а тыкнуть лицом в собственное говнецо, если так можно выразится.
И вообще люди, которые занимаются подобным получают какую-то обратку, ведь невозможно по закону сохранения энергии нахапать и остаться безнаказанным?

и ещё -у неё есть ребенок от первого брака, там муж алкаш был и умер, новый парень его очень любит, не хочу чтоб ребенка это как-либо коснулось, только их двоих.


Апсара

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения